Новый адрес офиса и склада -

г.Минск, пер.Липковский д.12

 

Отдел оптовых продаж
+375 17 242 07 41
+375 29 607 73 65
+375 33 391 52 67

Отдел розничных продаж
+375 17 242 07 40
+375 44 547 29 88
+375 33 694 04 97

Оформление документов

+375 29 176 09 47

Выписка накладных

+375 29 176 09 47

 

Оптические патч-корды

Оптические патч-корды Купить в Минске оптом и в розницу. Цена официального дистрибутора. Доставка по всей Беларуси
Интернет-магазин Белэлектровит предлагает купить оптические патч-корды и другую продукцию из категории шнуры в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске и с доставкой в другие города Беларуси оптом и в розницу. У нас самые низкие цены!
Производители:
Показывать товары:
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м

Артикул: 50-2051

В наличии

8,12 р.
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м

Артикул: 50-2052

В наличии

8,54 р.
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м

Артикул: 50-2053

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м

Артикул: 50-2061

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м

Артикул: 50-2062

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м

Артикул: 50-2063

В наличии

13,50 р.
Патч-корд оптический соединительн (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex) 1м

Артикул: 50-2022

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м

Артикул: 50-2023

В наличии

8,40 р.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м

Артикул: 50-2024

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м

Артикул: 50-2025

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9-125 (OS2), SC-APC-SC-APC, (Simplex) LSZH, 7м

Артикул: 50-2060

Под заказ

10,52 р.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9-125 (OS2), SC-APC-SC-APC, (Simplex) LSZH, 10м

Артикул: 50-2026

Под заказ

11,76 р.
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 15м

Артикул: 50-2027

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м

Артикул: 50-2028

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м

Артикул: 50-2028

Под заказ

По запросу
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9-125 (OS2), SC-UPC-SC-APC,(simplex),5м ИЭК

Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-5M

Под заказ

По запросу
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м IEK

Артикул: FPC09-SCA-SCA-C1L-1M

Под заказ

По запросу

 

С 29.07.2019 единый офис продаж и склад

Новый адрес: пер.Липковский д.12

подробности на сайте  разделе контакты