Самый светлый дистрибьютор!

 

Отдел оптовых продаж
+375 17 242 07 41
+375 29 607 73 65
+375 33 391 52 67

Отдел розничных продаж
+375 17 242 07 40
+375 44 547 29 88
+375 33 694 04 97

Оформление документов

+375 29 176 09 47

Выписка накладных

+375 29 176 09 47

 

Оптические патч-корды

Оптические патч-корды Купить в Минске оптом и в розницу. Цена официального дистрибутора. Доставка по всей Беларуси
Интернет-магазин Белэлектровит предлагает купить оптические патч-корды и другую продукцию из категории шнуры в Минске, Гомеле, Гродно, Могилеве, Бресте, Витебске и с доставкой в другие города Беларуси оптом и в розницу. У нас самые низкие цены!
Производители:
Показывать товары:
Патч-корд оптич переходной SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZ 2м

Артикул: 50-2051

В наличии

8,20 р.
Патч-корд оптич переходной SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZ 3м

Артикул: 50-2052

В наличии

8,57 р.
Патч-корд оптич переходной SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZ 5м.

Артикул: 50-2053

В наличии

9,45 р.
Патч-корд оптич переходной SM, 9/125 OS2 SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZH 7м

Артикул: 50-2061

В наличии

10,29 р.
Патч-корд оптический переходной SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZH, 10м

Артикул: 50-2062

В наличии

11,53 р.
Патч-корд оптич переходной SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/UPC, Simplex, LSZ 15м

Артикул: 50-2063

В наличии

13,60 р.
Патч-корд оптический соединительн SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simplex 1м

Артикул: 50-2022

В наличии

7,09 р.
Патч-корд оптический соединительный SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simplex 2м

Артикул: 50-2023

В наличии

8,44 р.
Патч-корд оптический соединительный SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simplex 3м

Артикул: 50-2024

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптический соединительный SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simpl 5м

Артикул: 50-2025

В наличии

9,73 р.
Патч-корд оптич соединительный SM, 9/125 OS2 SC/APC-SC/APC, Simplex 7м

Артикул: 50-2060

В наличии

10,56 р.
Патч-корд оптический соединительный SM, 9-125 OS2, SC-APC-SC-APC, Simplex LSZH, 10м

Артикул: 50-2026

В наличии

11,82 р.
Патч-корд оптич соединительный SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simplex 15м

Артикул: 50-2027

Под заказ

По запросу
Патч-корд оптич соединительный SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC, Simplex 20м

Артикул: 50-2028

Под заказ

19,31 р.
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC,simplex,1м IEK

Артикул: FPC09-SCA-SCA-C1L-1M

Под заказ

По запросу

 

Уважаемые клиенты,

НАША КОМПАНИЯ РАДА ПРЕДЛОЖИТЬ
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОНТАЖНЫХ БРИГАД И ДИЗАЙНЕРОВ.

Специальные условия и скидки,

широкий ассортимент электротехнической продукции.

Открыты к диалогу и плодотворному сотрудничеству!